Что лучше NOD32 или Касперский?

PunisheR Просветленный (25589), закрыт 17 лет назад
Где можно посмотреть результаты тестирования обоих?
Дополнен 17 лет назад
трудно было выбирать лучший...
Лучший ответ
smfc_77 Мудрец (11895) 17 лет назад
NOD 32!Касперский пропускает оч много вирусов,а NOD 32 нет и тем более он бесплатный!
P.S Never_More_Lady ты не поняла что я имел ввиду!У меня лицезионка!я просто имел ввиду что обновления бесплатные у NOD 32 и насчёт ключей париться не надо!
Остальные ответы
Петро Мастер (1595) 17 лет назад
у меня стоит НОД 32!!! все вирусы на корню убивает!!! а Касперский тормозит всю работу компа))
грустный ангел Мастер (2081) 17 лет назад
Вообще они по работоспособности примерно одинаковые, но NOD32 не мешает работе компьютера, в отличие от Касперского
И, кстати, NOD32 вовсе не бесплатный. А ворованное всё бесплатное...
Артём Мастер (1777) 17 лет назад
Кому какой нравится,у меня Касперский
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
NOD32 - это сила :)) Чуть что - сразу кричит, а Касперский очень уж работу компа тормозил....
Игорь Ткач Мыслитель (6066) 17 лет назад
каспер,конечно ,очень сильно заморочен,но если серьезно залетел.то альтернативы нет-только он