Разойтись нельзя остаться

Моя бывшая пришла домой в 3 часа ночи, нетрезвая, с пахом дешевых сигарет(она не курит)

Сказала, что задержалась у подруги. Я ей не поверил, а вы бы поверили?

ты определяешь сигареты по запаху?))

Может вам лучше соединиться.

да выгнать её, и ладно))

А тебе не пофиг. Она же бывшая.

Таким даже буддийские монахи не верят. Мне Учитель сам рассказывал с тайским аксентом:
"Плиходит зена домой позно. Спласивает мус, кте ти билА? На дине раздениа у подлуги, зена говотхит. Такие дини раздения бивают осинь-осинь сясто, это осен настолазивает, усеник".