Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя бывшая пришла домой в 3 часа ночи, нетрезвая, с пахом дешевых сигарет(она не курит)

smail smailly Мудрец (11928), закрыт 17 лет назад
Сказала, что задержалась у подруги. Я ей не поверил, а вы бы поверили?
Лучший ответ
Dark Мудрец (10414) 17 лет назад
ты определяешь сигареты по запаху?))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Таким даже буддийские монахи не верят. Мне Учитель сам рассказывал с тайским аксентом:
"Плиходит зена домой позно. Спласивает мус, кте ти билА? На дине раздениа у подлуги, зена говотхит. Такие дини раздения бивают осинь-осинь сясто, это осен настолазивает, усеник".
Василий Пыркин Оракул (72432) 17 лет назад
А тебе не пофиг. Она же бывшая.
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Может вам лучше соединиться.