А вы знаете, пироги и грибы, оказывается, неплохое средство) Где бы запатентовать?)

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
ты смотри аккуратней, а то за грибы и сесть можно )))
Victor Lipatov Мастер (1492) 17 лет назад
грибочки , шишки , план , дурь !!!ГОВНО это!!!!и тебе несоветую ...попадешь в минтовку ппц =))) и всем искрене желаю даже непробовать даже если просто хотите раз в месяц поржать!!!!проще с компанией выпить и поржать чем смалить всякое и куфать =)))))
А насчет патента молоток хорошо придемал , только вот если зделают ...=))))))))))))))))))