Кто такой Ильшат Нуриахметов? И почему я захожу на ответы, и мне пишут что я Ильшат? Я Сергей:)

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 14 лет назад

не хочу быть Ильшатом:-(
Имя я не менял, эту почту создал только что...
Дополнен 14 лет назад
KARINA KOILAN

я ее только что создал))) )
абсолютно новый аккаунт
Лучший ответ
Сарра Цукерман Серафима Сахарова Мудрец (13328) 14 лет назад
Сергей, Сергей.... Админы сказали, что Ильшат, значит Ильшат! Действия админов не обсуждаются!
Остальные ответы
... Гуру (3377) 14 лет назад
Ааааа! Появился первый хакер Ильшат! Спасайся кто моожеет!!!
KARINA KOILAN Знаток (362) 14 лет назад
Вы хоть со свей почты заходите в Ответы Майл. ру?
Зодите со своей почты и все будет ок, если не так то могу сказать либо это вирус, либо кто-то издевается над вами...