Объясните пожалуйста,как пояснить себя за пацана? И отдельно - за человека?

Я хочууууу))))) Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Мой братик постоянно приходит домой побитый или просит у меня денег,говорит за поцана не пояснил....Помогите пожалуйста,и если можно поточнее.
Дополнен 14 лет назад
И если можно, не учить, а конкретно на вопрос ответить....
Лучший ответ
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Ну Знаешь Скажу Я Тебя, Такая Это Скользкая и Хитрая Тема ..))
Даже Если Что то Я Смогу Тебе Обьяснить, Тебе Это Не Поможет ..))
Просто Специально, Его Разводят На Деньги, Как Лоха ..Ты Уж извини ..))) А Спрашивание За Пацана, Это Просто, Очень Скользкий Предлог, С Которого Твой Братик Сьехать не Может, По Тому Как Сам По Всей Видимости, по Малолетству Своему и Не Хватки Мозгов, Пытается Жить Этими Вещами, и Я Тебя Могу Даже Разочаровать, Даже Если Он и Сможет На Конец то Что Пояснить этим Людям, Они Все Равно От Него Не Отстанут, Так Как, Сделают Так, Что Это Его Пояснение Будет Не Правельным, Выход Только Один Бить Морды им Всем, Без Пояснений и Обоснований ..)) Вот И Все ..)) Раз Уж он Вписался в Этот Блудень ..))
Остальные ответы
Ростислав Волгин Гуру (4041) 14 лет назад
Обратись к мужику, пусть он поговорит с братиком. Или сходит с ним и сам объяснит
Спрут Гуру (3639) 14 лет назад
Поясняю: пацан и человек-понятия не делимые, если оскорбили должен драться, а деньгами за пацана-не пояснишь. Его по ходу-доят.
araksia kol Ученик (85) 14 лет назад
если брата избивают за то что он не ответил, значит он должен доказать что он сильный или начать общаться с такими чтобы эти пацаны начали понимать что те пацаны сильнее их, а так они просто находят людей слабее и начинают качать, а точнее просто придираться ...нужно показать что есть сильнее и если они это поймут они будут побаиваться ...
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109746) 14 лет назад
из бабла пацана не выйдет, запиши его в секцию бокса и через полгодика все наладится
Данил Мокрецов Ученик (132) 8 лет назад
За пацана: Общаюсь с пацанами, вхожу в круг пацанов, пацаны меня уважают.
За пацана 2:(ВЫ) Я порядочный человек. (ГОП) В чем твоя порядочность? (В) С блатными двигаюсь. (Г) С кем же? (В) *называете имя любого блатного в вашей местности*
За человека не поясняют.
Леха Коломин Ученик (150) 8 лет назад
А вот тут ошибка эти пацаны могут спросить у того блатного двигается он с ним или нет и тогда парня спросят за пиздабола и спросят с полна
bih9780y09y 87g7yt Ученик (103) 8 лет назад
свои пацаны для тебя не доебуться!
Лев Коцюбинский Ученик (164) 8 лет назад
Я бы ща тут всё раскидал, да не хочу все карты раскрывать ))
Сейчас все лохи начитаются и начнут качать, а пацанам подниматься тоже надо... Правда правильные пацаны детей не тронут, я уж не знаю сколько лет там твоему братику...
Григорий Спис Ученик (103) 7 лет назад
скажи ему ево спросят ты кто по жизни он пусть атветит пацан за пацана разкидаи пацан это тот кто ведетыи не осознаныи образ жизни\ъ
саня белый Ученик (121) 7 лет назад
Ппосто бей в ебло и всё!, мне помогает
Питерский Парень Ученик (103) 7 лет назад
Запомни забиваешь им стрилу 10на10 том месте вто время .

Завёшь свои связи друзей .

Мы их от пи*дели .Ивсё некто мне непоеснял большое некто после этого!!!

Зато всё сертоловкий раён меня знает и боится

И любая чика мая ...

И за шмот тагже можно !!!
Мордовский воин Знаток (406) 7 лет назад
Как себя брат поставит, так и жить будет!
Если хочет нормального к себе отношения, то пусть двигается с пацанами из уголовного контингента.
Ангелина Берузан Ученик (114) 6 лет назад
Пояснение за пацана: За спиной блядских и гадских поступков не имею.
АНТОН Изирушев Профи (773) 6 лет назад
Это легко, тебе говорят поясни за пацана ты говоришь я двигаюсь пацанами, знаю понятия ( нет),
Серёжа Кауров Ученик (107) 6 лет назад
Обратись к тем кто сидел в бараках ( тюрьмах) , они пояснят ему или, сам (а) забей в ГУГЛЕ! Но можно ко мне!
Максим Козырев Ученик (112) 5 лет назад
Если его сильно пиздят то уверяю тебя лучше обратитесь в палицию