какая госпошлина за обжалование определения арбитражного суда первой инстанции?

Andy 3 Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
определение о назначении экспертизы
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной, надзорной жалобы на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда о прекращении производства по делу, об оставлении искового заявления без рассмотрения, о выдаче исполнительных листов на принудительное исполнение решений третейского суда, об отказе в выдаче исполнительных листов - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера; иными словами размер г/п составит 2000 рублей.
Вы бы еще сказали, что за определение, вдруг оно вообще не обжалуется.
Удачи