игра battlefield bad company 2 не сохраняется при выходе. Что делать? помогите!!

.Natali. Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Евенков Гуру (4046) 14 лет назад
ЕСЛИ НЕ РАБОТАЮТ СОХРАНЕНИЯ:

Для Windows 7/Vista:
Заходим в свойства моих документов, в вкладке "расположение" указываем путь не C:/Users/Администратор/Documents, а просто C:/Documents.

Для Windows XP:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда) , создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была) , затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы" > Свойства > Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
Остальные ответы
Андрей Иванов Профи (917) 14 лет назад
Переименовать папку Мои документы в My Documents