Сколько стоит лысая или голая крыса?

Марина Зверева Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*М.М.* Мудрец (10687) 14 лет назад
для дома и с документами от 300 до 500 рублей в среднем
Serega XXX Мыслитель (6358) 14 лет назад
литр бензина 25 руб, спички 1 рубль, крысоловка 100рублей - считай))
Eclipse Мастер (1746) 14 лет назад
Да не больше 200 рублей.
За два года жизни ещё родословную покупать, делать нечего.
Источник: Некоторые плохо читают:)
- Гуру (4601) 14 лет назад
http://rat.ru/forum/index.php голых крыс от заводчика можно поискать на этом форуме в разделе "отдам\продам" или в клубах там же посмотреть. ещё можно создать в тему в разделе "ищу\куплю".

крыса от заводчика с родословной - залог здоровья и прирученности к рукам (не будет кусаться, как это могут делать зоомаговские крысы) .

а стоит по разному, но не более 1000р