Что вам нравиться или не нравиться в салонах красоты Какого обслуживания вы бы хотели?

888 Мыслитель (9735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шальнова Елизавета Мудрец (17676) 17 лет назад
Нравится:
Если в салоне хорошо, а главное качественно и с соблюдениями всех санитарных норм делают процедуры (инструменты специально обрабатываются и лампы в солярии меняются). Если в салоне вежливый и компетентный персонал. Чистота обязательна, а интерьер можно и по проще. Косметические средства всегда свежие и чтобы хранились должным образом.
А то, что не нравится перечислять можно долго. Взять хотябы навязывание процедур вовсе не обязательных. А уж, что и как делает персонал...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
на дому..лучше доплачу за выезд..
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Что не нравиться? Да Цены бешеные не нравятся!
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
мне один раз маникюрша попалась с такими облезлыми ногтями..
как сапожник без сапог..
да все устраивает в принципе,только движения нет,часто персонал ничего не знает о новинках,о модных тенденциях,особенно в салонах средней руки спальных районов
Никуля Ангел Мастер (1114) 17 лет назад
мастера между собой постоянно разговаривают...у одной муж алкаш, у другой сын с дивиантным поведением....будто я пришла в салон ,чтобы это все слушать...часто врут ...курицы все они
Инна Знаток (487) 17 лет назад
все сразу и недорого =)