Как разблокировать Windows - пишет "Неверный ключ активации"?

sam15@org.etr.ru Мыслитель (5248), на голосовании 13 лет назад
Как разблокировать Windows, когда он при загрузке пишет "Неверный ключ активации" и не даёт даже войти на Рабочий стол (стопорится на "Странице приветствия" и предлагает только "Выключить")?
Очень надо (и срочно), переставить систему нельзя - куча нужных прог, а источники затеряны во времени.
Что же делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Каменский Мастер (1332) 14 лет назад
Заново активировать.
sam15@org.etr.ruМыслитель (5248) 14 лет назад
Ну, а как заново-то, если я не могу ничего запустить - я ж говорю - висит только окно входа с именем пользователя и не пускает + только кнопка "Выход".