Как удалить файлы из iso-образа?

Иван Храмов Мудрец (11325), закрыт 14 лет назад
В общем скачал образ Windows и хотел зависать на CD. Не получилось - сам образ весит 702 мб. Как лишнее удалить?
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77266) 14 лет назад
Во-первых, существует режим "экстразаписи", позволяющий записывать на болванку немного больше информации. Попробуйте, должно получиться.

Во-вторых, чтобы редактировать iso-образ - существует программа UltraISO: http://soft.softodrom.ru/ap/UltraISO-PE-p7623

Только кряк к ней ищите сами. :))
Иван ХрамовМудрец (11325) 14 лет назад
А Что за режим "экстразаписи"?
Dark Joker Гений (77266) У меня сейчас не стоит Nero, но эти ссылки вам могут помочь: http://www.vladd44.com/other/overburn.php http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=65246
Остальные ответы
Pirat Гуру (2826) 14 лет назад
Можно прогой UltraISO. Но лучше его просто примантировать и открыть как диск.
Bron Stanislav Профи (520) 14 лет назад
UltraISO - программа для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.
Данил Гречко Мастер (1312) 14 лет назад
нужно распаковать удалить ненужные файлы и опять создать образ диска если надо я могу все расписать по этапам пиши мне в ящик
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
а ты даже знаешь что в образе лишнее)))) создай двд исо