moy paren izmenil mne s druqoy!mojet podskajite kak postupit???

FATIMA M. Ученик (111), закрыт 17 лет назад
moy paren izmenil mne s druqoy!a teper prosit prosheniya!ya ne znayu kak postupit!sovsem v bezvixodnom polojenii ostalas!
Дополнен 17 лет назад
uje bil vopros 4to on perespal s jenoy svoeqo blizkoqo druqa!!!!a ona toje ne anqel!!!!no ya eqo lublu ochen silno!!!!
Лучший ответ
Алеся Пономаренко Ученик (171) 17 лет назад
Что сказать! Я пережила такое же! Я тебя понимаю. Были извинения, было прощение, но ничего не было как раньше. Начались соры, оскорбления. Я думаю тебе не стоит это переживать. Пускай лучше сейчас поболит, чем он затем будет тебя втаптивать в грязь. Он не заслуживает тебя и твоих слёз!!!!Знай это!
Остальные ответы
Kэтти Torres Мудрец (14017) 17 лет назад
могу-бросай его и забывай,пока не поздно!
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
эх фатима фатима....прости и отпусти...
Капризуля Мастер (1737) 17 лет назад
бросай!!!!если изменил один раз кто знает?!вдруг это повториться
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
пошли его куда по дальше
skidan-74@mail.ru Мастер (1492) 17 лет назад
Лучше брось, это же повторится может. Ну а если конечно Любишь, то простишь всегда
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
что значит изменил и теперь назад принимай его?нет уж-ты себе ведь тоже знаешь цену-так что не надо тебе этого-если конечно это не любовь-а то был косяк
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Какая разница что посоветуют другие? Принимать решение все равно будешь ты! Единственное, можно будет свалить всю вину в случае ошибки на советчика! А так, просто брось его!
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
Наверно не первый раз !!!
Марина Иванова Ученик (233) 17 лет назад
Если ты его действительно любишь(а это проверяется временем) то сможешь простить но конечно с другой стороны это предательство!делай что сердце подскажет, оно не обманет!
Засранка Профи (747) 17 лет назад
Ну в этих делах мы не советчики. У каждого свое мнение и отношение к измене. Мы же не знаем всей сложившейся ситуации, по которой можно было бы судить.
Все познается в сравнение! А возможно и нет, опять же решать только тебе, единственно хочу пожелать удачи. Сделай правильный выбор, которое подсказывает твое сердце. И не кого не слушай. Это твоя жизнь и только ты знаешь что для тебя будет лучше!!!!:)
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
ne proshatj odnoznachno,a znaesh,pochemu?potomu chto on tebja predal..nado bylo emu uslovija postavitj,chto,mol,izmenjat mozhno,tolko,chtob ty ne znala..raz on oblazhalsja,oblazhaetsja eshe raz...
no vse zhe vinovat ne on,a ty.izveni,no esli ego chto-to ne ustraivalo v sexe,to tolko potomu,chto vy ne razgovarivali,ne sprashivali,chto vam imenno nado?o chuvstvah,ob interese..uspeh pary v tom,chto oba ne dolzhny imetj nedomolvok ot svoej polovinki.da i tebe nado by pouchitsja vesti sebja s intimnoj storony.ty ne obizhajsja,no parni izmenjajut ot nedotraha..
radi Boga ne dumaj,chto ja govorju o tebe ploho,prosto tebe nuzhno povysitj svoj sexualnyj uroven(posmotri film,tolko radi nabljudenija,kak sebja vedut zhenshiny),ne objazatelno vesti sebja vulgarno,kak v filme..naydi svoju taktiku..i pozhalujsta,esli hochesh svoego schastja,naydi drugogo,a to tvoj parenj izmenit tebe i vtoroj raz.udachi i vsego-privsego!
KL Гуру (3355) 17 лет назад
Он тебя любит?Любит!Ну и что что переспал с какой-то там...ей же хуже)...Секс без любви-это ничто, зай))Если у вас любовь, вы должны быть вместе...закрой глаза на его измену, это не страшно. ПРости его!))И поцелуй,ведь любишь!!!