Основные идеи Хрестианской и Средневековой мысли

ОЛЬКА ШАРАПОВА Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Вы интересуетесь просто так или Вам надо написать работу?
Только что закончил работу по теме: "Проблема Человека в средневековой философии". Если интересно - обращайтесь!
Остальные ответы
Grant Мастер (1433) 17 лет назад
во-первых ХрИстианской.
ну и во-вторых- примерно то же самое, что сейчас в ортодоксальном исламе, а собственно "Кто не с нами, тот против нас".
Но что тогда, что сейчас основа такого девиза отнюдь не вера, а меркантильные интересы
kenguru Мастер (1198) 17 лет назад
Средневековая мысль и подразумевает христианские идеи....тебе пока не стоит копать глубже....Посмотри "Жанну Д'Арк" Люка Бессона...