Люди помогите пожалуйста !!!

Евгений Никитин Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Люди, подскажите куда пойти работать после службы в армии. Образование средне-специальное по узкой специализации. Опыт работы по специальности 6 месяцев. 20 лет (военное звание-рядовой, должность-стрелок)Готов пойти учеником.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1645) 14 лет назад
создай резюме на каком-нибудь портале про работу (например www.hh.ru)
и просматривай вакансии, отправляй отклики, наверняка найдешь что-то, что подходит под твои параметры
Наталья Медведева-Соляр Знаток (262) 14 лет назад
Иди в работать в милицию или другие подобные органы.