кто может подсказать по поводу йорков?

L.R.G nobody knows Знаток (435), закрыт 17 лет назад
вчера я запускала стиральную машинку, рассыпался порошок, а я не досмотрела и шеня проглотил кусочек.вот я сейчас строчу, а он лежит у меня в ногах, весь дрожит, знобит его.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!HELP!!!SOS!!!!
Лучший ответ
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Делать промывание желудка как было сказано выше,а еще есть такая вещь как подсолнечное масло,влить пол литра,пока из попы не польется,очень помогает,серьезно.только вот думаю что это уже поздно,и если вы еще не были у ветеринара и ему там ничего непромыли,то совсем печально,но если мало скушал,то ничего страшного,напоить и вызвать рвоту,рвоту обязательно,а то только усилите всасывание.
Остальные ответы
Нифри Мыслитель (8271) 17 лет назад
к ветеринару!!!!срочно
марья Мастер (1154) 17 лет назад
если б с ним что-то случилось, то это было бы вчера, или ночью. но если все таки боитесь, свозите к врачу, а если нет возможности, попробуйте напоить энтеродезом (продается в человеческой аптеке) пакет развести на 100 мл и выпаиваете шприцем по 5-7 мл 4-5 раз в сутки
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Срочно к врачу - озноб дело нехорошее! Температура какая?
Понос, рвота есть? Если не хотите к врачу - отпаиваите собачку - ромашкой, календулой, и другими средствами. Дайте пару таблеток активированного угля -гадость в желудке собрать. Но много времени прошло....
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
тока йорк мог сожрать порошок !! делай как ТИГАЛИ ГАЛИ говорит и к вету вези . чудеса ...
****** Мыслитель (6368) 17 лет назад
быстро к ветеринару!!!!бедняжечка
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
БЫСТРО к вету!!!!если собаку жаль....
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Не сиди у компа, влей псу массу воды со слабым раствором марганцовки, и к ветеринару, а, что проблюётся по дороге - не беда.