Какой город нужно посетить первым на ваш взгляд. Желательно советовать не понаслышке.

Kirill Мыслитель (6045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
Я ужааасно люблю путешествовать! самый любимый город мира - Париж (здесь была уже 6 раз, и готова в любую минуту вернуться сюда еще , особенно обожаю погулять в Люксембургском саду и взобраться на Монмартр и полюбоваться базиликой Сакре-Кер)! Еще во Франции бесподобны замки Луары и Лазурный берег с его многочисленными яхтами! Монако - сочетание современного люкса и исторического шарма! Венеция - неповторима! Да и вся Италия заставляет преклониться перед своей многовековой культурой, историей, архитектурой. Прага (со своими мостами) и Будапешт (особенно ночной вид на город) - просто сказка. Брюссель манит своей простотой и изысканностью! В Турции можно хорошо расслабиться на морском берегу и полюбоваться такими достопримечательностями, как Мирра-Кекова и Помуккалле. Россия, конечно, тоже богата красотами - Питер, Петергоф, Золотое кольцо, Кавказ, Байкал, Волга....
Источник: из собственного опыта
Остальные ответы
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 17 лет назад
Рим..и вообще Италия-ЛУЧШАЯ!)))
Martin Krouse Профи (603) 17 лет назад
Конечно Куалу-Лумпура.Там так классно.
VIRGO Мыслитель (5476) 17 лет назад
Тайландские, Банкок, Хуа-Хин....
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Лондон.Все кто ездил не хотели вовращаться и Токио говорят там офигительно!
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Если у нас- родной, Москва, Питер, Смоленск, Иркутск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский. Если начинать с заграницы, то Прагу, Краков, Париж, Вена, Барселона, Гранада. Можно прихватить Украину, тогда добавляется Одесса, Киев, львов
Ivan Podgornev Мастер (1356) 17 лет назад
Из тех, где был:
Первая очередь - Лондон, Киев, Прага, Вена, Лиссабон, Нью-Йорк.
Вторая очередь - Париж, Барселона, Берлин.
Третья - Рим, Мюнхен, Амстердам, Брюссель, Дубай.
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3753) 17 лет назад
Естественно Барселону,прага хуже,если ближе,то Таллин,Ригу....
Мария Мастер (2158) 17 лет назад
я бы посоветовала поехать в Амстердам. там безумно красиво, он очень своеобразный, нигде похожего города не увидишь! особенно он красив ночью. и обязательно советую покататься на лодках ,они там везде стоят, недешево и красиво.
Шаровая Молния Мыслитель (6127) 17 лет назад
Мне понравились Прага, Париж и Амстердам. Еще Нормандия - Руан, Онфлёр, Довиль - понравилась. Но Прага, пожалуй, стала моим самым любимым городом. Если бы была возможность, не задумываясь, уехала туда жить.
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Столицу-Москва,Питер,золотое кольцо