как вас разыгрывали 1-го апреля??? если не сложно напишите ответы.. мне для статьи! . мне для статьи!

Аnton Профи (533), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малыш Мыслитель (7406) 14 лет назад
написала по смс: крестница возраст 18 лет, что выходит замуж, я поверила была в шоке
Мария Знаток (490) 14 лет назад
мы сидели в классе на уроке, тут один одноклассник подорвался, показывая на окно и с истинным удивлением заорал "СМОТРИТЕ, ДЕЛЬФИНЫ!!! ", все включая учительницу бросились к окну))