Как Вы считаете,умудрённые...

Неизвестно Просветленный (34651), закрыт 17 лет назад
опытом Философы могут бояться описать свои страхи просто из банального суеверия?
Дополнен 17 лет назад
Вика я спрашивал про УМУДРЁННЫХ!
Дополнен 17 лет назад
Татьяна если описать, то это уже полдела!
Дополнен 17 лет назад
Каренина браво!!!!
Дополнен 17 лет назад
Анвар, сколько раз мне приходилось наблюдать просветлённых академиков плюющих через плечо!!!!
Лучший ответ
Каренина Мастер (1611) 17 лет назад
ну почему же... просто они боятся признать свое поражение, ибо каждый философ отчасти себялюб, и пережить то, что люди узнают о его слабостях - выше его сил...
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97534) 17 лет назад
радость моя, я не считаю себя нинасколько умудренной, потому что не выпадаю из детства, и страхов у меня нет. я никогда не чувствую себя одной. даже если буду лежать без движения и никого не будет :)

так это и есть опыт. божественного присутствия :)
Linata Просветленный (24019) 17 лет назад
Умудренных опытом философов здесь практически НЕТ. Или вообще нет. А, если и найдутся, то, думаю, что они просто лишены всяческого суеверия. Суеверие - не для умудренных.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
зачем их описывать? искоренять надо
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Суеверным может быть только полный невежда!
У меня например имеется только один страх - потерять божие доверие.
Не хотелось бы вновь стать духовным слепцом.
исаева ольга Профи (749) 17 лет назад
страх это слабость,а они сильны для окружающих