тупой вопрос о моей личной жизни

Пользователь удален Знаток (279), закрыт 17 лет назад
Мой любимый парень всегда казался мне каким-то неидеальным, я постоянно пилила его, мол, не будь таким холодным ко мне и т.п. А сейчас он резко стал таким лапой, весь такой хороший. Но мне почему-то это не нравиться...я больная?
Лучший ответ
Bakhtiyor Профи (719) 17 лет назад
Это вопрос времени - привыкнешь. Но... В общем - человек это единственное животное, которое ВСЕГДА найдет повод быть несчастным. и тебе не будет нравиться его "лапость". Элементарный случай, был сегодня. Папа выгнал мою машину из двора, и встал, ждал, пока мы с мамой выйдем. Я закрыл ворота, и смотрю - задняя дверь вровень с лужой. Ну я папу попросил подальше машину постовить, что мама не ворчала, что ей прыгать приходится. Папа поставил... И знаешь что? мы с ним выслушали за то, что машина мол далеко стоит. ей идти приходится...
Остальные ответы
Галина Пузий Гуру (3869) 17 лет назад
нет, ты просто видимо не знаешь,что ты сама хочешь!!!!
Тина Гуру (2627) 17 лет назад
Не думаю, что Вы больны...просто Вы любили того...неидеального. А этот пока совсем чужой.
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21063) 17 лет назад
Нет, просто тебе не привычно его таким видеть. Тебе нравилось его добиваться. По натуре ты охотница. Добилась чего хотела и больше тебе ничего не интересно.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (799) 17 лет назад
Перемены так просто неслучаются
Надежда Гуру (4250) 17 лет назад
Ну если ты больная тогда я тоже...я думаю это нормально!!!
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Последнее дело переделывать человека под себя. Если он этому поддается, значит в дальнейшем толку из него не будет. А если он нормальный парень, значит рано или поздно он пошлет тебя подальше. Есть у тебя парень - прими его таким какой он есть, или ищи другого.