А женские советы стоит воспринимать всерьез ?

Денис Мудрец (11669), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5169) 14 лет назад
ну я плохого точно не посоветую))))
ДенисМудрец (11669) 14 лет назад
Давай советуй , привет.
приветики)))) обозначь тему)))))
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 14 лет назад
Можно, но делать рекомендуется наоборот
MAIL Мыслитель (9738) 14 лет назад
Стоит, Денис, разумных женщин, поверьте, не мало:)
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 14 лет назад
Можете не воспринимать... но не всегда и вы правы!
Пользователь удален Оракул (51089) 14 лет назад
Советую воспринимать их всерьёз.
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
Мужчина должен всегда сам принимать решеня и отвечать за них.
Маминым советам надо было прислушиваться до 18 лет.
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Мамины советы самые объективные и добрые, даже, если Вам глубоко за 18 =)
Слушайте маму, но поступайте так, как Вам необходимо.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329421) 14 лет назад
А потому, что в Нас Заложен Изначально Закон Сохранения Рода Человеческого. . Серьезный аргумент?
=)
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 14 лет назад
мыть руки перед едой? думаю стоит, елси не хотите болеть даиреей
ДенисМудрец (11669) 14 лет назад
Спасибо за совет .
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) я кстате оч люблю раздавать советы и наблюдать, что из этого потом получаетца.. так что на здоровье
olympik Мыслитель (5132) 14 лет назад
Такие вопросы имеют право оставаться без ответов
Талиа Мастер (2398) 14 лет назад
Стоит думать своей головой. Тогда будет понятно, какой совет воспринимать всерьез, а какой - нет. Т. е. судить не по половому признаку советчика, а по сути совета. Хотя надо признать, что женские советы в большинстве случаев такой проверки не выдержат. Потому что женщины обычно думают не головой, а чувствами. Чувства же - очень ненадежный советчик.
sky Мастер (2489) 14 лет назад
Баб слушать нельзя-они безмозглые.