Кремом какой марки пользоваться,чтобы предупредить пявление растяжек и с какого месяца?

Наталья Капустина Мудрец (15293), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хитрюга Мастер (1124) 14 лет назад
Decleor можно использовать уже на последних месяцах беременности.
Остальные ответы
Natalia Timofeeva Гуру (3432) 14 лет назад
а будто они не появятся??? крем не поможет. только после
ЛеночкаПросветленный (44685) 14 лет назад
Наташенька, я пользовалась кремом почти всю беременность и ни одной растяжечки. Так что ваше утверждение в корне не верно.
Natalia Timofeeva Гуру (3432) да конечно. коже ведь растягивается и при том немедленно
Юлия Андрейченко Мыслитель (9759) 14 лет назад
обычным маслицем, например, ДЖОНСОНС БЭБИ - масло детское любое. Я мазала с 5 месяца...: -)
Инга Мастер (1433) 14 лет назад
Я ВИШИ покупала, пользовалась с 3 месяцев. Поправилась на 16 кг. Вроде нет растяжек.
Анастасия Гуру (2738) 14 лет назад
Sanosun, вроде так пишется, месяца с четвертого, не помогло!
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 14 лет назад
растяжки - это гормональное или особенность кожи (она содержит мало коллагена) . если у вашей родни они есть, то никакой крем не поможет. а если нет, то просто постарайтесь резко не набирать вес во время беременности, и ничего не будет.
LORA RY Гуру (3299) 14 лет назад
думаю, это не имеет значения. У меня после двух беременностей без всяких кремов стрий нет, хотя сильно поправилась в последнюю беременность, а вот у подруги, хоть и с кремом, они есть.... думаю имеет смысл делать лёгкий массаж кожи, принимать прохлпдный душ и плавать-это тонизирует кожу и предотвращает растяжки
Леночка Просветленный (44685) 14 лет назад
Начала пользоваться кремом, как только начал расти животик, а это примерно с 5-го месяца и практически до 9-го месяца мазюкала. Причем покупала далеко не самый дорогой, по-моему он называется "Милая мама". В принципе, что у дорогих кремов, что у дешевых основа все равно одна и та же.
После родов у меня ни одной растяжки, уж не знаю благодаря крему :), но все-тки я вам советую пользоваться кремом обязательно.
OrangeSun Мудрец (19763) 14 лет назад
Я пользовалась кремом "FISAN mama",помог, только не знаю если его можно в России найти....
@ Марика @ Мыслитель (8998) 14 лет назад
обычным питательным, например нивея в синей консерве. Но я мазала все, что под рукой было. С первого месяца, каждый день. Результат - ни одной растяжки.
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
У меня за двумя беременностями ни одной растяжки не было, но я всё же пользовалась кремом "Алёнка"(от растяжек). Самый простой и дешёвый. После родов так и не появились.) А вообще мазать можно с первого дня беременности, оно не вредит.
Источник: Мама 2-х детей!))))
y@nochk@ Профи (835) 14 лет назад
я полностью согласна с ЛОРА РУ, все зависит от индивидуальных особенностей.
мне советовали чуть ли не с первого месяца пользоваться кремами, я так и делаю, в любом случае увлажнять кожу никогда не вредно, а вот от полезности и марки крема это на ваше усмотрение. Есть и не дорогие хорошие и приятные крема и гели, есть масла, это на любителя. У меня несколько подруг убирало растяжки кремом мустела, они же о виши не очень хорошо отзывались, тк в нем оч много химии, а у кого не было растяжек те только по захапаху и консистенции оценивали... .
сейчас нам 5 с половинкой месяцев, пока отказалась от кремов для беременяшек, очень нравиться масло из мазагина лаш, оно такое в брусочке и безумно пахет шоколадкой....))
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 14 лет назад
ну на самом деле все зависит от кожи человека! у меня растяжки большие! и чем я только не мазала извените меня за вырожение только гавном осталось помазать))) ) все растянулась.... знакомая есть ни чем не мазала и двойню родила вообще ни где нет растяжек....
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
я мазюкаюсь с четвертого месяца маслом "наша мама", пока растяжек нет ( сейчас 7 месяц)
золовка очень хвалили лиерак крем, но мне этой фирмы ничего не подходит... на все аллергия...
Мария Мастер (2334) 14 лет назад
я пользуюсь sanosan, чем раньше, тем лучше)
__Наталия__ Просветленный (26488) 14 лет назад
Pregnacare.Начала пользоваться месяца с 3-4,кожа начала чесаться, растягиваться. Растяжек нет, хотя набрала очень много (больше 20 кг). Но я согласна с девушками, которые пишут, что это зависит от кожи. Так и есть.
Диана Налимова Ученик (200) 14 лет назад
ya polzyus PERCUTALFA,xoroshiy francyzskiy krem i paxnet priyatno
Алина Хакимова Ученик (88) 14 лет назад
я пользуюсь маслом Джонсонс бейби, оно вроде не вредит никак. И результат вполне устраивает - кожа очень увлажняется
Ирина Костенко Мастер (1284) 14 лет назад
Нам в ЖК советывали купить в аптеках Аекол, это маслянный раствор с витамином А и Е, но от него может быть аллергия