Аквариум по фен шую. можно ли ставить аквариум в спальне???

Главное - купить оборудование со звукоизоляцией. Это будет очень красиво. Есть много вариантов, куда можно в спальне поставить аквариум. Сделайте красивую подсветку, и тогда будет прекрасно!

Не знаю как там по фен шую, у меня по нашему-по православному стоит и не напрягает.

А кто ж вам запрещает?!! Только оборудование купите бесшумное-и вперед и с песней!!!!:)))))) У меня рядом с кроватью травник стоит-релакс абалденный!!!)))

Источник: 400л с дискусами, 55л-травник с харацинкой.))

Близко к кровати не рекомендуется