18 лет назад
от

Парни, комплексуете ли вы, если девушка, которая вам нравится, оказывается выше вас?

Каковы допустимые рамки разницы роста (если девушка выше) ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рост не главное!!!!мой рост 172, девушка с которой у меня роман, ростом 188 см...модель
Главное личностные качества, надо научиться принимать себя таким, какой ты есть...

Скорее всего нет. Хотя девушка, выше меня сантиметров на 20, определенные неудобства вызывала бы.

Я никогда не комплексуюсь перед высокими девушками, даже вчера вечер и ночь провел с высокой девушкой! Она была в восхищении ! Я обожаю высоких девушек !!!

Источник: мой опыт, бесценный!!!

ни разу не встречался с девушкой выше меня, но у друга есть такая, он без комплексов

наооброт ! мне такие нравится очень !самое главное чтобы у неё самому не был комплекс !