От колыбели до сада
+2Как часто нужно купать малыша в 4 месяца?
Врачи говорят каждый день по 3-5 минут, а вы как считаете?
можно часто, а можно, если в квартире холодно, раз-два в неделю.
Правильные ответы- те которые про каждый день!!!
Я рожала в Германии, мыли мы 1 раз в неделю, а протирали каждый день (это подмышками ,ножки,шею,) Дети до года не потеют,
До года малышей рекоментуют мыть каждый день
Купала каждый день, вода детям нравиться. И мне радость доставляло смотреть. Да и в течение дня подмывала, омывала. Мне не трудно было. В квартире было очень холодно, но растирала его хорошо- не болел. Тьфу- тьфу уже 15 лет, а с простудой не встречались. Теперь сам - любит.