Как часто нужно купать малыша в 4 месяца?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 17 лет назад
Врачи говорят каждый день по 3-5 минут, а вы как считаете?
Лучший ответ
Marina Lubchikova Гуру (3771) 17 лет назад
можно часто, а можно, если в квартире холодно, раз-два в неделю.
Остальные ответы
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
каждый день, обязательно минут по 5, мыть с мылом они советуют 1 раз в неделю - я мою пару раз....
марина кривкина Мастер (2229) 17 лет назад
Я купала где-то 2 раза в неделю.
***Анка*** Просветленный (22189) 17 лет назад
мы не купали каждый день. бывало через день, некоторые части тела и так по нескольку раз моете. ничего от глязи не лопнет. :)
Important person Просветленный (41909) 17 лет назад
на ночь обязательно каждый день
Арсений Князев Гуру (3468) 17 лет назад
Че больше тем лучше, детишки в воде лучше развиваются, дочу с 2-х месяцев купаю, восторгу нет предела!!
NeTakaJa Оракул (92647) 17 лет назад
nikogda ne moju kazhdyj den'!! kazhdyj vtoroj-tretij den' - on u menia vmeste s muzhem vannu prinimaet s 3 mesiacev.
Kalina Гуру (2813) 17 лет назад
2-3 разо генерально, а кождый день как развлечение.
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Я сына до года каждый вечер купала.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
чем чаще -тем лучше..просто тёплые ванны благотворно действуют на нервную систему..ребёнок лучше спит ночью...
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
да конечно каждый день!
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Купала каждый день, вода детям нравиться. И мне радость доставляло смотреть. Да и в течение дня подмывала, омывала. Мне не трудно было. В квартире было очень холодно, но растирала его хорошо- не болел. Тьфу- тьфу уже 15 лет, а с простудой не встречались. Теперь сам - любит.
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Я рожала в Германии, мыли мы 1 раз в неделю, а протирали каждый день (это подмышками ,ножки,шею,) Дети до года не потеют,
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Правильные ответы- те которые про каждый день!!!
Татьяна Гуру (3897) 17 лет назад
До года малышей рекоментуют мыть каждый день