Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы такого, сделать плохого?

Валентина Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
женя кот Мыслитель (6024) 17 лет назад
Кто людям помогает, тот время тратит зря, хорошими делами прославится нельзя, ,
Остальные ответы
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Ой, ну хватит уже плохого - лучше что-то хорошее!!! Хотябы для себя!!!
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
пойди напейся в зюзю пока выходной,по пьни много чего можно натворить.
caxap Мудрец (12180) 17 лет назад
отожмись от пола 30 раз!
(на одной руке)
Yuki no Hono Мастер (1997) 17 лет назад
Плохое сделать безумно легко, а вот хорошее. А на сколько плохое что-то ты хочешь сделать. Так попакостить? Можешь что-нить в сапоги кому-нить насыпать или ещё что-то придумать. Можешь сидушку стула или кресла клеем намазать. Вариантов много.
Denis Volkov Мыслитель (9558) 17 лет назад
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=Что+бы+такого,+сделать+плохого?