Как долго можно перживать из-за любви, которой больше нет?

Cтуденточка Мастер (1901), закрыт 17 лет назад
Как пережить все это? Я не могу ни с кем встречаться, в голове только он...
Лучший ответ
laman hejbatova Гуру (3097) 17 лет назад
Очень просто потому что все это пережитки и все только в твоих руках
Остальные ответы
Татуля Мастер (1053) 17 лет назад
пока только так,как есть
S_(экс)_маньячка Мастер (1550) 17 лет назад
ненаю как долго но у меня эт уже два месяца пытаюсь отвлечься погулять не могу совесть не позволяет смутная надежда что вернеться....
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
да ладно! вспомни все плохое о нем!
тамара Мыслитель (5983) 17 лет назад
До первой встречи с человеком который тебе понравится.Ведь правильно же говорят лучшее средство от любви это новая любовь.
...E.V... Мастер (1718) 17 лет назад
ну я вот уже почти год переживаю, и вроде уже успокоилась. как сегодня увидела его фотку на сайте знакомств, и понимаю что все равно люблю !хотя уже год как расстались!
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Та же фигня....больно....но не унывай...он того не стоит....Всё изменится...и очень скоро ..верь в это!!!!
крошка Мастер (1342) 17 лет назад
Ну если ты будешь сидеть дома и заморачиваться, то тогда годами! А если ты скажешь себе: Эй, красотка, да таких как он, у меня ещё миллионы будет, то тогда не долго)))
<<Мадина>> Мастер (1221) 17 лет назад
Это рана порой незаживающая,говорят всё в жизни проходит,время вылечит.Но любовь - это вообще далёкое от жизни понятие,необъяснимое.Эта рана заживёт с помощью новой любви.
Den Korolev Гуру (4861) 17 лет назад
че вы паритесь вс нормль забудь пей водчки отдохни тсе
Наталья Мастер (1584) 17 лет назад
Я переживала очень долго... Знаешь, этому нет предела времени... Каждый выходит из кризиса по-разному - некоторые невколько месяцев себя мучат (я из их числа), а некоторые - сразу же забывают на следующий день.
Крепись, мужайся, все рано или поздно пройдет - вот мой тебе совет...
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
а где мужики????ой девочки даже не знаю))))
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 17 лет назад
очень долго можно... я вот уже больше года не могу забыть
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Смотря сколько долго. Все ведь относительно. Я переживаю уже четвертый год и ничего, живу нормально. Переживать, вспоминать и сравнивать- это вообще человеческое хобби, так что не переживай- время лечит, вопрос только в том,сколько его понадобится.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
время лечит пройдет и это.
olegmedvedev67 Мастер (1465) 17 лет назад
2 года забыть не могу.. .
уже почти справился-проанализировал ситуацию много-много раз-понял что мы разные люди и каждый ищет своего!