блондинки брюнетки голова кругом идет хочу все и сразу

андрей Мыслитель (8264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ктоздеся Мыслитель (5159) 17 лет назад
Молоцца!
Андрюха, так держать!
Хвост пистолетом, всех девчонок переловить и перецеловать в срочном порядке! даю 10 секунд!
Остальные ответы
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
так вперёд!Чего теряесся!Хочешь- действуй,что в инете сидишь??!!
Настоящая Профи (955) 17 лет назад
Объясни мне почему парни мечтают о сексе сразу с несколькими девушками, хотя бывает, что и одну-то удовлетворить доконца не получается?!
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Молодые люди от 18 хотят блондинок.
Мужчины от 20 и до 30 хотят брюнеток.
Молодые люди от 30 и до 40 хотят рыжих.
По-моему у разных категорий разные "ХОЧУ ВСЕ И СРАЗУ",поэтому все по возрасту.
Источник: Лови "+"
Людмила Ученик (212) 17 лет назад
Весна идет, Весне дорогу!