Кто нибудь может объяснить, почему Павел Игнатович стал не нужен Зениту?

Светлана)) Высший разум (242727), закрыт 14 лет назад
20-летний нападающий "Зенита" Павел Игнатович, который стал лучшим бомбардиром турнира резервистов сезона-2009, не заявлен за команду. До 8 апреля ему будут искать новый клуб. По информации издания "Спорт день за днём", в услугах Игнатовича заинтересовано петербургское "Динамо".
Я что то пропустила? Ваши коментарии..
Лучший ответ
I M Просветленный (26214) 14 лет назад
Потому что купили Кержа и Лазовича.. . и еще одного напада хотят.
Источник: Да Зениту своя молодежь похоже вообще не нужна. Только покупают...
Светлана))Высший разум (242727) 14 лет назад
Керж с прошлой осени не в лучшей форме, а Лазовичу еще играть и играть, доказывать, что не зря его купили..Похоже на то, что молодежь Зениту действительно не нужна((
I M Просветленный (26214) Если уж он даже Давыдову, когда тот был главным тренером, нужен был только для лавки, то что уж о Спалетти говорит, ему готовых подавай футболистов...
Остальные ответы
Bear Мудрец (12968) 14 лет назад
Игнатович отлично играет. Считаю, что новому тренеру Спалетти (так же как и Адвокату) и руководству не нужна талантливая молодёжка, а нужен готовый игрок со средним или высоким ИМЕНЕМ.
LeRox Ученик (126) 14 лет назад
Со Спалетти поменялась тактика игры он ставил на более сильных в физичизкий кандициях форвардов
Алексей Черницкий Оракул (84633) 14 лет назад
До основы Зенита ему все равно не дотянуть, а в Динамо есть шанс помочь клубц пробиться в ПЛ и стать лучшим игроком!