Политические дебаты

Если собрать депутатов и кандидатов ((всех кто баллотируется на выборы) ) и проституток--какая бы получилась партия?

Россия блядская. Газманов гимн напишет

А они и так, все политические проститутки , и собирать ничего не надо, уже все собраны :))

Бляди россии!!!!

Зачем же проституток сюда, обидно, они же честно признаются, секс за бабки, а депутаты кричат все народу не жалея себя, а на самом деле насилуют народ за бабки, проституткам такие доходы и не снились))))))

"Блядская Россия", наверное.