Если собрать депутатов и кандидатов ((всех кто баллотируется на выборы) ) и проституток--какая бы получилась партия?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Самсонов Мыслитель (5110) 17 лет назад
Россия блядская. Газманов гимн напишет
Остальные ответы
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Проституционная. Но проституток жалко мешать с этим дерьмом, они ведь честно отрабатыают свои деньги.
HV Мастер (1084) 17 лет назад
Зачем же проституток сюда, обидно, они же честно признаются, секс за бабки, а депутаты кричат все народу не жалея себя, а на самом деле насилуют народ за бабки, проституткам такие доходы и не снились))))))
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
А они и так, все политические проститутки , и собирать ничего не надо, уже все собраны :))