Абсолютно никаких!
Ознакомьтесь внимательно с правилами заполнения, обратите внимание на примеры заполнения, обязательно получится!
Можете посмотреть здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть нюанс, правда: если в какой-то период не работали, не учились, надо указывать полный адрес проживания в данный период.
Место рождения лучше указывать точно так, как записано у Вас в общегражданском паспорте.
Кстати, из личного опыта, если сомневаетесь в заполнении каких-либо полей, лучше оставьте пустыми, заполните на месте черной ручкой печатными буквами (естественно, таких полей должно быть минимальное количество :)