Натворил я дел

Пользователь удален Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Короче я занимался сексом вчера со своей девушкой. И теперь боюсь чтоб она не забеременела. Меня предки убьют если узнают что моя девушка беременна .А если она окажется беременной то что тогда мне делать ведь???? мы еще не совершеннолетние .Помогите народ?
Это произошло так неожиданною
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 17 лет назад
вы обалдели, девчонке маленькой постинор советовать? к врачу пусть идет, он ей скажет что лучше сделать. Навредите здоровью, а ей еще рожать! Пулей к врачу!
Остальные ответы
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Дети это так приятно....
Olga_sweet Мудрец (10634) 17 лет назад
Постенор!!! Ума не хватило купить...Всегда в заначке держать надо!!!
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
Эх, братец, поторопился ты! Вот мои тебе советы.

1) Главное - ты теперь с ней не ссорься. А то при случае обвинит тебя в сексуальных домогательствах, ментов вызовет - и отправят тебя в КПЗ. Пока разберутся - ты уже будешь "опущен" (понимаешь, о чём я) .
2) Найди какого-нибудь фармацевта, может быть, есть какие-нибудь таблетки или ещё что-нибудь. Деньги на них нарой любой ценой, постарайся девушке скормить. Только не переусердствуй и следи за её рационом - после приёма каких-нибудь яблок куча таблеток уже не действует. То есть один вид таблеток в 12-24 часов, не больше, иначе не сработает. Не бойся переплатить за конфиденциальность. Можешь поискать телефоны доверия или сайты консультации, таких много.
3) Про аборт прозрачно намекай, не более. На аборте настаивать не советую. Прослыть неответственным извращенцем - хуже всего, ты не только депутатом или олигархом не станешь, но и всю жизнь с клеймом позора ходить будешь. Так что если выхода не найдётся - женись. Не так уж это и плохо.

А может быть, всё обойдётся? !

Если что - обращайся ко мне за поддержкой.
Ирина Смаглюк Знаток (356) 17 лет назад
а контрацепции тебе было не ведомо?...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 17 лет назад
Что тебе посоветовать ждите месячных.А потом будь осторожнее.
...E.V... Мастер (1718) 17 лет назад
Кастрировать вас таких надо!!!!:-))
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
в течении 3 дней модно выпить....гармоналные таблетки...проконсултироваться срочно надо....чувак у тебя 2 дня осталось...бойся)))
Лаки Мыслитель (5760) 17 лет назад
Что натворил,то натворил.Ждите результатов.Если беременна ,два пути:рожать или аборт.
Anna Мастер (2025) 17 лет назад
Еблан!!!!Чем ты думал....
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Мда...ну что тебе сказать,дружок! жди и надейся, что в этот раз пронесло, а если нет...вот тогда и думать будете!
Наталья Мастер (1584) 17 лет назад
Нести ответственность в полной мере.. . Надо было предохраняться.. . А вдруг она не беременна? Если окажется, что да, постарайся подготовить к этому родителей. Не вздумайте делать аборт - вдруг она больше не сможет иметь детей.. . Удачи тебе!
Настоящая Профи (955) 17 лет назад
Постенор хорошее средство, НО
гармональное, принимань нужно не позднее 72 часов после этого самого и не слишком часто!
Беги в аптеку!!!!
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
за свои поступки иногда надо отвечать, а в отцовстве ничего плохого нет, эт даже интересно
Пользователь удален Мастер (1178) 17 лет назад
Короче, Постинор-самые здравые колёся от такой хрени!
Константин Третьяков Гуру (2780) 17 лет назад
бля, представь я на таких же изменках ща торчу)))) только я не со своей девушкой а по свободным отношениям)))
и совет тебе :пусть ща сходит провериться на берменость и пока не позно зделает оброт через укол пока плод больше не стал
Пользователь удален Мастер (1808) 17 лет назад
Сделал дело - гуляй смело)))))) )
Надо думать не своим достоинством...
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
Думать надо до, а не после....Теперь только надеяться надо,чтобы все обошлось....Ни после каждого полового акта беременниют ведь....
Берсерк Оракул (86891) 17 лет назад
Ой, мля. А ты о чем думал, когда засовывал ( прости, Господи, за это слово)? ! Вариантов тут не много- если настоящий мужик, то принимай мнение своей девушки и ни в коем случае не навязывай свое- захочет родить, пускай рожает, не захочет, так нет! Но в любом случае помоги ей и не оставляй ее одну! в любом случае- ответственность ложится на вас двоих!
Elena Гуру (3302) 17 лет назад
Постинор или Эскапел в течении 72 часов. Если нет мало, ли гормональные сбои и т.п. есть уколы. Лучше сходить на консультацию, прям завтра она расскажет все врачу, вместе все подсчитают, подбирут контрацепцию и все будет отлично.