Когда улыбается Создатель ?

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Бог есть - это внесомнений (точки зрения на этот счет меня не интересуют)

Мы созданы по образу и подобию - следовательно допустимо предположения что Богу не чужды некоторые чувства которые он в нас вложил.. .
Есть ли у Бога чувство эстетически прекрасного ?
Лучший ответ
Остальные ответы
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
а еще Он улыбается,когда Его дитя шлепнется!!!.:)
Viktory Мастер (2483) 17 лет назад
когда ребёнок или любимый человек улыбется - мн кажется, что улыбается Бог....
а ещё когда я смотрю на небо - мне кажется что Бог смотрит на мееня - поэтому я енбо люблю очень сильно
Иван Гуру (2570) 17 лет назад
Любой Его Жест, любоё Его Творение, и каждое Дыхание Его (сколько метафор!) - и есть, то, что мы со слезами воспринимаем как Святые Моменты, как Эстетика. Грубо выражаем в своих делах и помыслах. Причина грубости? Наше Эго.
P.S. Бог - и есть проявление Абсолютной Эстетики и Чистоты. И это так.
dfg/Ив.
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Наша вселенная гармонична и красива - ее создал Бог, потом люди придумали эстетику.