порой кажется что 90% населения шизики

Акуна Матата Гуру (2909), закрыт 17 лет назад
сама у себя тоже не ручаюсь
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (8694) 17 лет назад
Психологи говорят: здоровых нет. есть необследованные. Шизиков побольше 90%. Одни социально опасные, другие -нет. Вот и вся разница.
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
а по-моему, наоборот, 10 процентов щизики
ЧуМаВоЙ ПуПсИк Мастер (1799) 17 лет назад
незнаю мне токого ещё некозалось
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Да не-ет... ты переоцениваешь наш сайт.
КУКУНЯ Знаток (470) 17 лет назад
Статистика - велика вещь!
Пользователь удален Гуру (4426) 17 лет назад
А Игорь Тальков об этом и пел:
"Родина моя, скорбна и нема,
Родина моя, ты сошла с ума...."
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Я бы сказала , что все 100%, т.к. шизофрение это отклонение от нормы. А нормы ведь у всех разные... :-))))
solndisk@mail.ru Ученик (113) 17 лет назад
Я думаю ты поскромничал. наверное 99%
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Поработай продавцом- поймешь что 99% шизики, а если серьезно мы друг к другу по скотски относимся. Полная бездуховность.
Владимир Пекин Профи (807) 17 лет назад
Согласен с Саянским Алексеем... А вообще, наверное, в самом деле большинство людей не укладываются в человеческие представления о нормальных людях....
Татьяна Ларина Мастер (1560) 17 лет назад
Да, Акуна, на твоей стороне большая часть населения, я скромно отношу себя к меньшей
Дориана Медичи Мастер (1961) 17 лет назад
не то чтобы шизики....но народ настолько заморочен в своих проблемах, в се6е, что теряет ощущение реальности. А шизофрения - это в первую очередь отсутствие у индивида этой самой связи с реальным миром. Это грустно, но это правда. Даже отцы церкви подтверждают, что Россия скатывается в глобальный дебилизм.
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
Кажется - крестись. Не поможет - к психиатру, - похоже на паранойю.