Порой кажется что 90% населения шизики

сама у себя тоже не ручаюсь

Психологи говорят: здоровых нет. есть необследованные. Шизиков побольше 90%. Одни социально опасные, другие -нет. Вот и вся разница.

Кажется - крестись. Не поможет - к психиатру, - похоже на паранойю.

А меня посчитала?

не то чтобы шизики....но народ настолько заморочен в своих проблемах, в се6е, что теряет ощущение реальности. А шизофрения - это в первую очередь отсутствие у индивида этой самой связи с реальным миром. Это грустно, но это правда. Даже отцы церкви подтверждают, что Россия скатывается в глобальный дебилизм.

Да, Акуна, на твоей стороне большая часть населения, я скромно отношу себя к меньшей