Геленджик и его окрестности. Где лучше всего отдохнуть летом с 2 детьми?

Наталья Воронцова Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Катков Профи (621) 14 лет назад
Акреснасти Геленжика п. Дивноморье класс открытое море
в штиль милионы светлячков это надо видить
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6074) 14 лет назад
я отдыхала в дивноморком и в джанхоте, смотря что нужно?
Евгений Ученик (213) 14 лет назад
Про Геленджик рекомендую почитать тут, нужно сначала определиться какой именно отдых Вы желаете, а с детьми наверно лучше будет в Анапе там так сказать "детский курорт", но море там не очень приятное.
Светлана . Мыслитель (5197) 14 лет назад
Отдыхали прошлом летом. На песчаном пляже очень много народа, надо рано идти, что бы по ближе к воде места занимать - за детьми присматривать. А галечные пляжи - кошмар!! ! сплошные валуны, все ноги поотбили. Единственное, хвалят пляж на толстом мысе санатория "Полярная звезда" , но там были сплошные стройки, может в этом году отстроились все))) . А так очень понравилось, море. солнце, горы!! ! Красота!!!