5 года, но мы расстались. спустя некоторое время я встретила парня,,, который очень похож и внешне и внутренне на моего бывшего. и я действительно в него втюрилась. и теперь не знаю что делать! посоветуйте пожалуйста! мне действительно важны ваши советы!
Мы всегда ищем парня (или они нас находят...), похожего на бывшего, если, конечно, его сильно любила... Заведи с ним отношения, встречайся... Если так и будешь думать о прошлой любви, никого и не найдешь..