Судя по ответам на предыдущий вопрос получается что бы жить без рутины нужно изменять?

Юлия Шехурдина Мыслитель (6959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор - Мастер (1108) 17 лет назад
нет .достаточно зайти на сайт знакомств.
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14351) 17 лет назад
нет, я про это точно не говорила
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
каждый сам для себя отвечает на этот вопрос
NeTakaJa Оракул (94879) 17 лет назад
to est' vy s4itaete, 4to so svojim muzhem nelzia raznoobrazit' zhyzn' sovmestnymi usilijami?
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Зачем же изменять?!
Нужно иметь мужа, соседа и тренера в фитнес клубе, можно ещё к врачу сходить!
Можно сантехника вызвать, слесаря из ЖЭКа, замерщика окон, электрика....
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
а ведь тебе никто про измены не сказал... просто когда видишься с мужм реже, то больше скучаешь и не надоедаете друг другу... я вот своего вижу 15-30 мин в день...через неделю...работа у нас сменная...неделю совпадают смены, неделю утро проводим вместе...
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Не знаю что там было в прошлом вопросе (я только сейчас зашла) , но думаю, чтобы жить без рутины не надо во-первых заводить семью...тогда не будет рутины и скуки и быт не заест... Кто к этому не готов, кто не видит в семье своего счастья - не надо просто!
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Ну что за глупости! Вот я и изменяла, и не изменяла. Все была рутина. А вот уже около 15 лет живу безумно счастливо с мужем, мы не изменяем, каждое утро просыпаемся со словами типа "какое счастье, что мы вместе!" или "как здорово, что ты рядом!" Это по-вашему рутина? Нет, каждый день - праздник (ну почти каждый). Это же все очень индивидуально: и для каждого и в каждом отдельно взятом случае! А по-немецки рутина переводится как опыт! А он может быть не только плохим, напротив, чаще полезным! Удачи!
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Наверное нет. Многим это удается))) Но это покажет только время, муж и ваши темпераменты)))
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Нет. Просто брак, как институт, себя давно изжил. Нам было бы всем проще без него. И ценили бы и любил бы искренне. А так.. Хочешь не хочешь.. Кто спрашивает? Женился-вот и давай.. Вышла замуж-вот и давай.. И т. д. . А потом жалко трёхкомнатную квартиру разменивать. Что ещё? Жалко, что у товарища любящая любовница, а тут дурища жена и пошло-поехало.. Кому это всё надо, а?