Диета Протасова. День девятый. Выходной и маленький отступ.

Жанесса Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
В основном - овощные салаты и просто помидоры. Яблоко и кефир на ужин. Однако - было одно отступление:

Сегодня съела несколько суши, рис из которых нельзя было есть при диете. Но так хотелось! Решила отказаться от яйца и сыра на сегодня.

И между прочим, я на диетах не помешанная, это моя первая. Вес просто большой.
Дополнен 17 лет назад
кило 2 наверное сбросила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
а вообще то пост... яички и молокопродукты еще бы недели 3 непоесть... Но если сильно хочется... ))))