Как вернуть мужа в семью

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Он уезжает к любовнице когдо пожелает, а я как дура сижу дома и жду. Подскажите, как его вернуть! Дайте дельный совет!
Лучший ответ
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Да ну, яб наоборот выставила.Пусть теперь она с ним поживет каждый день, рубашечки носочки постирает и т.д. Вот тогда кто знает....скорее всего сам назад прибежит)))))Эт щас у них каждая встреча полна романтики....И потом спроси его когда он будет и уточни- Это точно? Я могу на это 100% расчитывать а потом встреть при полном параде... типа только что любовника выставила)))) Пусть в твоей шкуре побывает))))
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
дык этим надо было давнозаняться ведь все не одним днем случилось...
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Никак! Оно тебе надо? Ты что себя на помойке нашла что ли? Выгоняй! Я вот выгнала своего и не жалею, а у меня двое детишек!
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
нефиг возвращать, толку не будет, у меня с отцом такая же ситуация, и если честно лучше бы он ушел к любовнице и вебя бы не мучал и нас с мамой
ja***25 Гуру (4374) 17 лет назад
Не хочу вас огорчать, но наверное он уже не вернётся, значит ему там лучше
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
зачем он вам нужен если вы ему не нужны?
Ксантипа Гуру (4420) 17 лет назад
Всё очень запущено....
Не возвращайте его, а? Вы славная - очнитесь!
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
ни как, либо не обращать внимание мол перебеситься (но это легко советовать), либо разводиться.
Лисюша Мыслитель (6487) 17 лет назад
Гоните его прочь! И займитесь личной жизнью! Зачем он такой нужен?! Кобель!
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
dyrak on y vas!!! naxrena vam on!!! vi na fotke otshenj dazhe nitshego!!!
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
А нужен ли семье такой муж, если он предатель?
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
а зачем он вам такой? использованный, пусть едет и не возвращается!
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 17 лет назад
Просто сказать или туда или сюда , нечего мотаться , если конечно не боитесь , что уйдёт именно туда Просто он знает , что всё равно примите (((( Без разбора полётов , без скандалов,
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
немогу советовать. сочувствую.
chipollino13 Мыслитель (8397) 17 лет назад
А оно Вам надо, дорогуша????
Зачем Вам такой муж????
Моя экс-свекровь тоже так ждала мужа своего 10 лет, а потом плюнула, развелась с ним и вышла замуж за другого. А ей, между прочим, 50 лет.
Мой совет: не возвращать мужа, а начинать новую жизнь без него!!!
Ну а если он очень нужен, то можно заставить его приревновать...
Пользователь удален Мыслитель (7219) 17 лет назад
а ты его не жди, переключись на себя любимую, найди тот самый интерес про который забыла, удачи...
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 17 лет назад
Уже поздно возвращать.Ваши отношения вошли в необратимую стадию.Если он открыто ходит на лево - выгони его нафиг!!!Ни привороты,ни заклинания не помогут вернуть чувства.Ищи себе мужчину.Ещё есть шанс стать счастливой...
Gagara Мастер (1494) 17 лет назад
Не торопись возвращать, может и возвращать-то нечего, может, это уже просто ПШИК!! Побудь с самой собой, поразмышляй, почему такое случилось? Может, судьба тебе даёт какой-то шанс? Не унижайся даже ради детей, жизнь во лжи - это не жизнь.. А если действительно любишь, постарайся его понять, поговорить, сходите, в конце концов, к психологу (начни сама сначала ходить)...
Источник: психология. жизнь..
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
попробуйте найти себе дело. займитесь собой. Уходите тоже,когда Вам надо! Тяжело ,согласна! И тем не менее,если он не обращает на Вас внимания, надо напрячь волю и хотя бы сделать вид, что Вы без него можете жить! Что Вы интересуете других людей,мужчин, у Вас есть свои занятия...Он или вернеться или Вы поймете, что можете жить без него. ..а может и любовь еще найдете! Не отчаивайтесь!!!