Завтра выборы, а я так и не выбрал своего кандидата. Нет ни одного честного, все похожи на воров... Что делать?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Что делать? Определенно надо идти. Не придете Вы - придет фашист. И он знает - кого ему выбирать!
Остальные ответы
Al Мастер (1465) 17 лет назад
Ты можешь пойти и всех вычеркнуть.. это пока что не запрещенно.. удачи
hitrusha Мастер (1430) 17 лет назад
против воров, Тогда уж
Анна Захарченко Знаток (290) 17 лет назад
а для тебя так важно проголосовать за кого-то? не ходи, что проще-то?
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Абсолютно разумных два первых совета. Выбирай из них. Успехов.
Татьяна Ващалова Мастер (1489) 17 лет назад
Забери свой бюллетень домой и уговори других сделать то же. Бюллетень со всеми вычеркнутыми признают недействительным, а если все их унесут - даже "беспороговая" явка не поможет: выборы признают несостоявшимися.
77RUS Мыслитель (5128) 17 лет назад
Ekaterina - Не ходить, испортить билютень всех вычеркнув? Им это на руку. Это самый простой и не очень умный выход.
Максим З Обязательно иди не слушай этих господ
Выбирай из того, что есть