Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ненавидит Ксению Собчак?

nickname Профи (899), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мастер (1544) 17 лет назад
Те кто ей завидует-) Ненависть плохое чувство...
Шогик . Знаток (322) 17 лет назад
ЯЯЯяяяяяяя точно её ненавижу! Фу !Бесит! срань! Идиотка!
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
Ребят, а в чем тут юмор? А мне ее мамаша нравится...
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
А ты кстати, чем-то на нее похож:))) А в чем вопрос то??? Сестру потерял????
Kotex Мастер (2349) 17 лет назад
Да собственно ненавидеть ее не зачто.... кто как может тот так и зарабатывает. Увы она зарабатывает на нашей с вами "ненависти". Собственно респект ей за смелость, с таким рылом и в люди...
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
уважаю за то что она умеет хорошо тратить папочкины деньги.. а вот я не умею (((
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 17 лет назад
Ненависть, как и любовь слишком сильное, слишком личное чувство чтобы испытывать его к незнакомому, хоть и набившему оскомину человеку. Просто когда случайно натыкаюсь на неё по телеку -переключаюсь....
Андрей Гуру (2638) 17 лет назад
А я бы с ней зажёг! и мне по херу ,что вы скажете!а я знаю что вы скажите!-он жёг с Собчак!и потихоньку заплачете от обиды!и будете ненавидеть нас обоих!плакать и ненавидеть!а я звякну Ксюхе и поедим оттапыриваться!а потом трахнемся как 100 бешенных кроликов!...И потом спокойно уснём-ведь завтра опять куражи...А вы в это время пообсуждаете в нете,как вы нас ненавидете. P.s.-и похеру что дура,и насрать что здоровая челюсть!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
ты решил победить на конкурсе - самое большое количество одинаковых ответов??? вопрос надо переформулировать- есть ли кто то, кому она... НРАВИТЬСЯ )
anna Мастер (1250) 17 лет назад
tot, kto hot 4uto4ku ponimaet v krasote