проблема с установокй aliens vs predator 2010

дима седышев Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
нажимаю устанавливать , дальше идет распаковка файлов и все полоса установки не двигаеться , помогите чем кто может а то оч сино хочу поиграть)))!!!
Голосование за лучший ответ
(((-=Roxy=-))) Мастер (1121) 14 лет назад
Ты лицензию купил?? ? Ну тогда тебя ждет куча проблем перед тем как ты сможешь спокойно поиграть!! ! Её нужно через интернет обновлять!!!
Алексей Снетков Ученик (12) 14 лет назад
два варианта

1.попробуй оставь на ночь у меня гтаха 18 часов устанавливалась однажды

2.попробуй через проводник ехе запустить