Мне подойдёт профессия переводчика?

Пользователь удален Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Я в этом году хочу поступить на факультет лингвистики. У меня получится?

Дополнен 17 лет назад
Спасибо, буду стараться!
Тесты проходила. В списке вариантов переводчик тоже есть. =)
Лучший ответ
Светлана Ленина Мастер (1410) 17 лет назад
я думаю больше подайдет секритарши... но перивадчицы тоже круто. по фотке ты выглядишь какраз подходяще! главное не забывать старатся! и тогда все получится. переводчится из тебя классная будет. поверь мне!
Остальные ответы
лиза Профи (949) 17 лет назад
если очень хочется .то обязательно получится;-)
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 17 лет назад
Ты знаешь, по фотке об уровне интелекта, темпераменте сказать тяжело..
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Слушай-ка, да...
С таким лицом профессия переводчика
по тебе просто плачет (говорю не злобно)
Евгения П. Мастер (2381) 17 лет назад
если ты поставишь себе такую цель - да.
если же нет, то лучше секретаршой.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Деве больше подходит та или иная область коммерции. :)
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Для начала сходи в чентр по трудоустройству к психологу и пройди тест на профпригодность.
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
http://www.ht.ru/prof/tests/tests.html
Попробуй пройти эти тесты, сама поймешь подходит тебе или не подходит...