Девушки, а что бы Вы сделали?!

MG Гуру (4749), закрыт 17 лет назад
Вы идете по улице, к Вам начинают, очень нагло приставать группа молодых людей пьяных жестко, и мимо проходит молодой человек, Вы просите помочь, он подходит и завязываеться драка, и его жестоко избивают и он получает увечья на всю жизнь. Как Вы поступите или как отреагируете или что сделаете?
Лучший ответ
Инна П. Мыслитель (5730) 17 лет назад
...тут все дело слуая и на все воля божья.
Остальные ответы
Джульетта Гуру (2768) 17 лет назад
буду ездить к нему в больницу и завязывыать отношения... дружеские
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Я бы ему конечно помоглала чем могла... Это была бы уже моя Обязанность...
Kamilla Yrazbieva Профи (654) 17 лет назад
znaesh bolshe smahivaet na skazku:)) sejchas molodie ludi obsalutno drugie, mnogo trusosti. izvenite konechno malchiki, no eto tak
Ольга Мастер (1956) 17 лет назад
Попытаюсь не допустить того, чтобы получил увечья...
Дашуня Профи (994) 17 лет назад
Заберу себе! Он мой спаситель!
S_(экс)_маньячка Мастер (1552) 17 лет назад
сделаю все что бы облегчить его дальнейшую жизнь дажа вплоть до того что бы выйти замуж поскольку моя прямая вмна в этом если конечно он будет согласен))
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
я бы было ему ОЧЕЕЕЕНЬ благодарна, но не стала бы всю свою жизнь на него тратить
Lись Мыслитель (6178) 17 лет назад
о господи!ужасная ситуация.Лично я купила себе нож и научилась с ним обращаться.теперь никто не лезет.
Екатерина Мыслитель (5162) 17 лет назад
жуткая ситуация.
по улице не нужно одной ходить.
Юлия Профи (923) 17 лет назад
Я бы постаралась не допустить драки....схватила бы его за руку и побежали бы вместе
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
не бросать же такого героя
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Чувствовала бы себя виноватой и помогала бы, чем могла.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Я бы не стала просить помочь этого м.ч. ,предвидя, чем это может кончится, но если бы он сам вступился и пострадал, конечно, отблагодарила бы его тем, что приняла бы участие в его дальнейшей судьбе.
Chika-cat Мастер (1152) 17 лет назад
помогла бы ему чем смогла, но самая главная помощь - это найти этих нехороших людей и призвать из к ответу всевозможными способами, конечно не противоречащие нашему родному законодательству
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
Люди, вы сума сошли? Для решения подобных проблем есть милиция. А Вы к прохожим пристаете.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Очень сложный для меня вопрос, так как я лесбиянка. Скорее всего, я бы поддерживала с ним дружеские отношения.
Тасенька Просветленный (20219) 17 лет назад
Да.Сложный вопрос, но если бы мы понравились бы друг другу, то сделала бы его жизнь самой счастливой
Treisi Мыслитель (5525) 17 лет назад
был бы для меня другом