Когда надежды умирают... жить становиться легче и интересней... да??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
прямо в яблочко! в моей жизни так все и произошло! только теперь желаний столько появилось новых....:))))
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
жить становится легче, но это со временем....с еще большим временем приходит интерес , который рождает новые надежды
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Вот это для меня новость...! Что такое жизнь без надежды и мечты? Рутина...
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
слухи о моей смерти сильно преувеличены!!!!
Источник: Привет!
марианна мальцева Просветленный (20629) 17 лет назад
Да, Вы наверно правы, к сожалению....И менно это сейчас происходит и со мной....надежда еще есть, но она умирает((
Life is Good Профи (575) 17 лет назад
если рушатся надежды, значит мы отказываемся от чего-то старого и неактуального для нас самих в данный момент, перед нами открываются новые перспективы, а новое- это всегда оживление и интерес!!!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Купим яду и отравим их!!! :-) Нехай всем живется хорошо :-)
Только нашу Надежду надо предупредить, чтоб не ела :-)
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Надежда умирает, только став реальностью!!!!

Ты об этом ???