Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спор на желание .что загадывать

Яна Мураш Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Пусть в ресторан отведет или
Остальные ответы
Nnn Nnn Мастер (1461) 14 лет назад
а своих мыслей совсем нет? ) уж такое то я думаю сама придумать должна
Некто Негдевич Мыслитель (7866) 14 лет назад
"Это что, вы и конфеты за меня есть будете? " - "Агаааа! " - "А ну убирайтесь обратно в ларец! "
(с) Вовка в тридевятом царстве.
Юлия Просветленный (23590) 14 лет назад
Ну смотря с кем спорили! Если с подругой, то здесь всё просто! Можете всё, что угодно просить. А если с парнем.. . если он вам нравится, можно сразу на романтическое свидание при луне и звёздном небе!