о чём мечтает женщина???

Артём Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Как сделать мужчину счастливым
Остальные ответы
amalinkovskiy Профи (589) 17 лет назад
чтоб найти мужчину, который будет угадывать то, о чём она мечтает и ей это давать :))) а мужчины всё мучатся "о чём же они мечтают???".
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
Вас какая-то конкретная женщина интересует? Или по весовому признаку? И с каким количеством годовых колец??? Уточните,пожалуйста!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Смотря какая женщина. Каждая о своем. То же и к мужчинам относится.
Лучница Гуру (3559) 17 лет назад
о равноправии и признательности
Acerolla Знаток (269) 17 лет назад
А простом человеческом счастье!