Если бы Антарктида была населена, как бы выглядели её коренные жители?

Пользователь удален Гуру (3993), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6983) 14 лет назад
Если бы Антарктида была соединена с Южной Америкой, то её заселили бы народы, имеющие общее происхождение с индейцами. А индейцы, как известно, - выходцы из Сибири. В условиях холодного климата, близкого к климату Северо-Востока Сибири, Аляски и Гренландии у жителей Антарктиды, будь она заселена, сформировался бы образ жизни, подобный таковому у эскимосов и чукчей. Поэтому коренные жители Ледяного континента могли бы выглядеть так:

Источник: на фото эскимосы
Остальные ответы
olesia oleinyk Профи (626) 14 лет назад
они бы наверное были синими:)
Sayan Ученик (104) 14 лет назад
Они бы выгледили как Эскимосы!!!!
Терек Мудрец (11352) 14 лет назад
наверное похожими на пингвинов
ш *** Мастер (2474) 14 лет назад

похожими на пингвинов