Комеди Клаб это ведь сплошная пошлость, почему Вам так нравиться?

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tata Мыслитель (5310) 17 лет назад
мне не нравится... Посмотрела один раз...и больше не тянет. Говно всякое. Особенно Воля этот бесит, придурок.
Остальные ответы
Rebelde Гуру (3570) 17 лет назад
Не сплошная, не надо!
*KSU* Знаток (318) 17 лет назад
a 4to takoe powlost??? powlost i realnaja gizn-zalog jumora...
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Кому - вам?
Почему вы обобщаете всех людей и отделяете себя?
Мы не стадо баранов. У каждого есть свой вкус и свои интересы.Или отсутствие оных.
У кого в голове сплошная комедия, тому и нравится, но не всем же!!!
bolt Гуру (3523) 17 лет назад
а знаешь там у них не только пошлость, там просто прикольные шутки
Пользователь удален Мастер (2229) 17 лет назад
так а щас народ такой вот пошлый... разве нет?
Larissa Гуру (3277) 17 лет назад
Не будем так строги к соотечественникам... :-) Если кому-то это нравится, значит они не видели более рафинированного, что ли, более утонченного... :-) Считается, что овкусах не спорят. Не будем и мы. Пусть наслаждаются, если кому-то нравится.
Марго - - - - - - Мастер (2092) 17 лет назад
у кого что болит, тот то и смотрит
Оля Прусова Мыслитель (5302) 17 лет назад
А щас пошлость везде, надоже из чего то выбирать, хотя я не смотрю это шоу, не люблю когда морды и так страшные, а еще рожи корчат.. жуть..
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 17 лет назад
Это не пошлость вовсе!Новая формация сатиры,достаточно резкая и где-то даже грубая,НО...такая смешная.В отличии от сатиры вылизанной ханжами,которой нас потчивают.Хотите сказать,что смехопанорама,аншлаг,комната смеха и прочая фигня - лучше?Ведь сплошная пошлятина и глупость.Ну а супер пошлость - это бла-бла шоу...
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 17 лет назад
Я с вами согласна!!! Бред редкосный!!! Но ведь смотрят, рейтинги бьют!!! Феномен Дома 2 повторяется....к сожалению.
Сергей Профи (918) 17 лет назад
Когда первые передачи показывали, было очень смешно, интересно. Но потом, как у всякой "затянувшейся" программы появилась пошлость и настоящая "грязь". Со мной наверняка многие будут не согласны, так как у каждого свой вкус и взгляд на жизнь.
Ivan Podgornev Мастер (1356) 17 лет назад
Раньше действительно смешно было. Сейчас сдуваются ребята. Сложно делать еженедельно "смешно". По крайней мере это лучшее, что сейчас есть. Не петросянов же смотреть....
фио Профи (857) 17 лет назад
а у нас сейчас чем хуже тем лучше
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Я тоже считаю, что у эот сплошная пошлость. Смотрю потому что смотрят братья, в это время смотреть больше нечего.
Кузьма Котов Знаток (447) 17 лет назад
Все Российские развлекательные программы -ПОШЛОСТЬ! Они- жалкое подобие западных программ 10-15-ти летней давности. Жидовское руководство телеканалов с лихвой отрабатывает вложенные деньги. Задача у них одна- превратить РУССКОГО человека в безмозглое быдло, смеющегося при слове "жопа". Отдельное спасибо гр. Швыдкому.
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
Да там конечно бывают пошлые моменты, но больше всё таки забавных:)))
SweetPersik Мастер (1273) 17 лет назад
ну во-первых, эта передача на любителя, и не все конечно же у них там пошлое, бывают очень даже прикольные шутки