Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разминку провели.. ЧТо для мужчины женщины уже знаем.. А вот что для мужчины телевизор???

Prefiks Оракул (60411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
после пива - лучший друг)
Остальные ответы
AAA AAA Знаток (443) 17 лет назад
Телевизор для мужчины ЭТО ВСё! Где же ещё предстоит посмотреть турнир по фудболу СПАРТАК - ДИНАМО?
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
А первый муж как телевизар купил, так по мне скучать перестал ( я полгода доучивалась без него). Вот прям жену заменял ему что ли?

А для меня в третьем декрете ТВ - лучший друг был: нажал кнопочку, получил удовольствие.
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
Повод не замечать рядом женщину:))) Особенно когда от нее исходит ужасный монолог в ультразвуке:))))
Источник: Доводят:)))
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
для меня шумовой фон,правда спорт иногда смотрю
Kind2 Мудрец (15448) 17 лет назад
Ящик за который можно усадить чтоб его смотрела жена пока муж в инете порнуху смотрит )))Разогревается перед исполнением супружеского долга!))))
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Для мужчины - телевизор - ничто, а для не мужчины ни что , а кто.
tvkiska Гуру (4001) 17 лет назад
футбол и отдых от жены
Выдерга Знаток (426) 17 лет назад
весЬ мир навенА.. ну, или пАчти весь:-)
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 17 лет назад
Это дорогостоящий электроприбор, с которого жена пыль стирает
для того, чтобы Вы луЧше могли всмотреться в него...
ОFFсянка Мастер (1686) 17 лет назад
телик для мужика...скорее просто замена женщины...хотя у женщин достоинств больше..она хоть покушать приготовит..а вот для того чтоб телик позырить самому Ж поднять надо и что то себе приготовить..он наверно даже тренирует..встал-приготовил-поел-кубрал..и так целый день...живот не образуется..так что мужчины дружите с теликом если вам боьше делать нечего((
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
Я - не мужчина! Впрочем, и не телевизор...
nala Знаток (369) 17 лет назад
Это тот кто показывает желания мужчины, в которых он боится признаться женщине!)))))
Танюша Зезюлина Мастер (1917) 17 лет назад
знаю одно!...оба валяются на диване....