Хочу прямые волосы... Но до конца не уверена...

Юленька Просветленный (23865), закрыт 17 лет назад
У меня от природы вьются... Как это процедура проходит?? как химия??? т.е. я буду ходить с прямыми,а когда свои волосы отрастут..,они будут виться у корней,а у кончиков прямые??? и нужно постоянно ходить распремлять корни?? Никто не делал??? Спасибо...
Дополнен 17 лет назад
Нет... мне не нужна временная укладка... так я и сама могу распрямить... Мне что-то типа химии,только наоборот...
Дополнен 17 лет назад
я знаю,что это вредно... не надо мне говорить...
Дополнен 17 лет назад
Мне не нужны утюги... у меня есть... и утюг,и фен...
Лучший ответ
Helen Мыслитель (5769) 17 лет назад
У меня тоже кудрявые, так после мытья накручиваю на крупные бигуди-липучки, до следующего раза хватает.
Подруга свои выпрямляла, вид у ее волос был типа мочалки, просто жуть, ни блеска, ни красоты, я точно не буду этого делать.
Остальные ответы
Алла Мудрец (13459) 17 лет назад
сейчас в парикмахерских выпрямляют,моя знакомая часто делает,до помывки держится,попробуй,посмотришь
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
эта процедура плохо влияет на структуру волос. У меня такая же проблема,я каждое утро выпрямляю их феном
Екатерина Профи (622) 17 лет назад
Есть такие утюжки специальные.Это просто горячая укладка,держится до 1й помывки головы.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Если тебе интересно мнение мужика, то не смей портить такую красотищу, которой наградила тебя природа!
Olechka Solnce Профи (902) 17 лет назад
Ты наверное видела как смотрится химическая завивка на отросших прямых волосах!
У меня тоже вьются, я просто феном выпрямляю! Поверь - не стоит!
Aleksey **** Мастер (1117) 17 лет назад
Не порть волосы всякой дрянью.
Засранка Профи (747) 17 лет назад
Эффект тот же что и от химии будет: потеряешь много волос, и испортишь их в ...
Надо гордиться тем что дала природа!
Я вот например наоборот кудрявые хочу :)
Кудряшки это круто и тебе очень идет, и в нужный момент легче будет поменяться( т.е выпремить их)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Приветик=) если на фотке ты, но не надо ничего делать с твоими прекрасными волосами!чесно)
Татьяна Емельянчик Профи (568) 17 лет назад
Всё это конечно хорошо прямые и всё такое.но зачем это тебе а? Если судить по фото то тебе даже очень идут кудри,да и в моде они сейчас.вот я на днях вернулась с показа в миланеТак мне практически все мои знакомые дизайнеры и стилисты твердили как крута когда свои кудри.Да темболее если ты выпрямиш то потом будеш плакать ведь волосы станут неуправляемые жосткие и выглядеть ненатурально будут.Ведь здесь у нас даже так называемые профи качественно не выпрямят.Это тебе зделают только за границей(если хочеш дам тел. извесного хорошего стилиста, он это зделает качественно и без вреда для волос) будет стоить 4000$А тут даже нечего пытаться
PS не растраивайся,а лутше подумай как кудри превликают мужской взор